20.07.2018 17:20
    Поделиться

    Вышел трейлер продолжения похождений российских супергероев Бобровых

    Папа-телепорт, девочка-громила, бессмертный дед + Деревянко снова на коне и пузырят во всю Ивановскую: обнародован трейлер художественного фильма "СуперБобровы. Народные мстители", сиквела ленты 2016 года.

    Действие картины берет зачин в Таиланде, где семья суперБобровых скрылась от правосудия, и синопсис там такой, что теперь им приходится выступать в цирке-шапито, демонстрируя туристам суперспособности.

    Дальше - щедрый половник "Санта-Барбары": "Быть "цирковыми обезьянками" семейству явно не по душе - все хотят домой, на Родину. У Олега и Светы разлад в отношениях: она мечтает о детях, а Олегу совсем не до этого. И вот очередной скандал: Олег уходит, хлопнув дверью. Возвращается, а Бобровых нет. Они уехали. И Олег отправляется в Россию".

    Где ему предстоит не только вновь завоевать сердце Светы, но и "объединить суперсилы семейства Бобровых в схватке со злодеями планетарного масштаба".

    Бюджет - 140 миллионов рублей.

    В ролях: Роман Мадянов, Владимир Толоконников, Оксана Акиньшина, Ирина Пегова, Даниил Вахрушев, Елена Валюшкина, Роман Курцын.

    Режиссер - Дмитрий Дьяченко, ставивший первую картину, серию "О чем говорят мужчины", "День радио" и успешнейшего "Последнего богатыря".

    В кино - с 1 ноября.

    Поделиться