13.02.2019 18:53
    Поделиться

    Друзь может подать в суд на обвинившего его в попытке подкупа редактора

    Магистр интеллектуальной игры "Что? Где? Когда?" Александр Друзь, обвиненный редактором телешоу "Кто хочет стать миллионером?" Ильей Бером в попытке подкупа, не исключает, что дело может дойти до суда. Но на текущий момент он по данному вопросу еще не определился.

    "Я еще не принял решение по этому вопросу, так что это не исключено", - цитирует ТАСС магистра Друзя.

    Напомним. В ответ на обнародованные во вторник реплики Бера, подкрепленные диктофонными записями их переговоров, магистр Друзь заявил, что редактор обманывает и все было совершенно иначе. А именно: это Бер хотел его подкупить. А он злоумышленнику лишь "подыграл".

    По словам генерального директора Первого канала Константина Эрнста, сейчас идет выяснение всех обстоятельств ЧП. По результатам которого и будет принято решение. При этом Эрнст заметил, что причина может быть в личном конфликте Друзя и Бера.   

    "Мы соревновались с ним (Бером), когда-то я выступал удачнее, когда-то он... косо посмотрел, посмеялся, все возможно", - рассуждает магистр Друзь. Добавляя, что не сможет все это прокомментировать, потому что не знает, "что считать конфликтом".

    При этом подчеркивается: вопрос о дисквалификации Александра Друзя "пока не стоит на повестке дня", но, возможно, "какие-то меры будут приняты по итогам внутреннего разбирательства", - сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу телекомпании "Игра ТВ".

    Поделиться