13.03.2019 12:35
    Поделиться

    Перезапуск легенды: появились характеристики и лого нового Motorola RAZR

    Youtube

    Спустя довольно длительное время с первого упоминания о перезапуске культового телефона Motorola RAZR наконец-то в сеть утекли данные о технических характеристиках, а также опубликован предполагаемый логотип новинки. Об этом сообщает портал /LEAKS.

    По информации источника, за производительность будет отвечать не самый топовый, но все равно достаточно мощный Qualcomm Snapdragon 710, что потенциально должно способствовать снижению цены относительно конкурентов в образующемся сегменте складывающихся смартфонов. Оперативка и место для хранения данных в различных вариантах могут быть представлены в вариантах 4/6 Гб и 64/128 Гб. Диагональ основного дисплея в открытом состоянии составит 6,2 дюйма, а разрешение 876×2142.

    Размер дополнительного экрана пока неизвестен, но его соотношение вертикальных и горизонтальных пикселей обозначено как 600×800, чего вполне хватит для показа уведомлений. С подобным железом при аккумуляторе емкостью 2730 мАч с поддержкой быстрой зарядки можно рассчитывать на средние показатели автономности.

    Ожидаются три расцветки корпуса: черный, белый и золотой.

    Учитывая недавнее косвенное подтверждение разработки нового RAZR одним из руководителей компании Motorola, официальный анонс перезапуска легенды может случиться уже очень скоро.

    Поделиться