29.06.2004 02:00
    Поделиться

    Садишься за руль - загляни в эту книгу

    В центре внимания этого многокрасочного издания - Правила дорожного движения Российской Федерации. Книг с этими Правилами выпущено немало. Чем же данный сборник отличается от других? Тем, что в нем содержатся не только сами Правила, притом в самой последней редакции, но и постатейные комментарии к ним авторитетных специалистов. Кроме того, в сборнике представлен подробный анализ концептуальных основ и наиболее характерных случаев расследований дорожно-транспортных происшествий, выполненный с учетом положений Уголовно-процессуального кодекса РФ, Кодекса РФ об административных правонарушениях и других законодательно-нормативных документов.

    Не секрет, что аварийность на автомобильном транспорте - острейшая социально-экономическая проблема, стоящая перед всеми развитыми странами мира, особенно перед Россией. На сегодня проблема дорожно-транспортного травматизма в России, без преувеличения, представляет угрозу безопасности граждан и государства. При этом определяющее влияние на аварийность оказывают не только водители транспортных средств, но и пешеходы, игнорирующие Правила дорожного движения.

    Сборник - одно из первых в России изданий, в котором объединены как вопросы ПДД, так и проблемы разрешения дел о ДТП. Издание содержит богатый информационно-справочный материал.

    Без преувеличения, издание способно стать настольной книгой не только для всех водителей транспортных средств и других участников дорожного движения, но и для работников ГИБДД и других правоохранительных органов, соприкасающихся с проблемами безопасности дорожного движения и дорожно-транспортных происшествий.

    Желающим приобрести этот сборник следует перечислить за один экземпляр 120 рублей (включая оплату за пересылку и НДС) по реквизитам, указанным ниже.

    Москвичи и гости столицы могут приобрести сборник непосредственно в редакции по адресу: Москва, ул. Правды, 24 (м. "Савеловская"). Контактные телефоны: (095) 257-40-31, 257-52-47 (тел/факс).

    Оптовым заказчикам предоставляются значительные скидки.

    Поделиться