22.04.2005 03:00
    Поделиться

    Ограничения движения в праздники

    25, 27 и 29 апреля

    С 18.30 и до окончания мероприятий будет закрыто движение автотранспорта по Китайгородскому, Устьинскому и Солянскому проездам, Ильинскому спуску, улицам Ильинка, Варварка, Яузская, Солянка, Моховая, Охотный Ряд, Москворецкая, Воздвиженка, Болотная, Тверская (от Пушкинской площади до улицы Охотный Ряд), Большому Москворецкому и Большому Каменному мостам, Москворецкой, Кремлевской, Пречистенской, Подгорской, Берниковской, Котельнической и Устьинской набережным, Никитинскому и Тверскому бульварам, а также Славянской площади.

    С 7 по 10 мая

    Будет ограничено движение транспорта по Ленинградскому и Киевскому шоссе, а также на участке МКАД от Варшавского до Ленинградского шоссе.

    8 мая

    С 12 часов и до окончания мероприятий будет ограничено движение транспорта по улицам Моховая, Охотный Ряд, Петровка и Театральной площади.

    9 мая

    С 6 часов и до окончания мероприятий будет ограничено движение транспорта, кроме общественного, в пределах Бульварного кольца и всех видов транспорта в пределах Кремлевского кольца.

    24, 30 апреля, 1 и 8 мая

    В связи с массовым посещением москвичами и гостями столицы в дни Пасхальных праздников городских кладбищ с 6 часов и до 18 часов вводятся частичные ограничения в движении автотранспорта за исключением маршрутного.

    В ЦАО закрывается движение по улице Сергея Макеева от улицы 1905 года до Звенигородского шоссе и по большой Декабрьской улице от 2-й Звенигородской улицы до улицы Сергея Макеева. Запрещено движение автомашин по Духовскому переулку, Малой Тульской улице, по Лужнецкому проезду.

    В САО прекращается движение по Фестивальной улице на участке от Ленинградского шоссе до улицы Лавочкина. Будет ограничено движение на Беломорской улице и улице Лавочкина.

    В ВАО закрывается движение на участке Носовихинского шоссе от МКАД до поворота на Николо-Архангельское кладбище и дорога ко 2-му Московскому крематорию.

    В ЮВАО запрещается движение по улице Академика Скрябина на участке от Волгоградского проспекта до 1-й Новокузьминской улицы.

    В ЮАО запрещается движение по улице Подольских Курсантов от Дорожной до Харьковской улицы, по Днепропетровской улице до Варшавского шоссе и улице Красного Маяка от улицы Чертановской до Кировоградской. Ограничено движение транспорта по Ореховому бульвару.

    В ЗАО закрыто движение по Мичуринскому проспекту от МКАД до улицы Никулинской, по Боровскому шоссе от МКАД до улицы Коштоянца, по улицам Никулинской, Покрышкина, Коштоянца, 26 Бакинских Комиссаров, проспекту Вернадского от улицы Лобачевского до Ленинского проспекта. Отменяется движение на участке проспекта Вернадского от улицы Кравченко до Ленинского проспекта.

    Въезд в район Бирюлево и выезд из него разрешается со стороны МКАД.

    В ЮЗАО ограничение движения транспорта, кроме общественного, по Калужскому шоссе на участке от МКАД до поворота на Хованское кладбище.

    В СЗАО ограничивается движение на участке Пятницкого шоссе от МКАД до поворота на Митинское кладбище. Запрещается движение от Пятницкого шоссе до кладбища.

    Поделиться