19.05.2005 02:10
    Поделиться

    Валерий Газзаев: У нас потрясающие футболисты и президент и неплохой тренер

    Спустя полчаса после завершения матча Валерий Газзаев в сопровождении представителей УЕФА с золотой медалью на шее, прошел мимо журналистов в смешанной зоне в зал, где проводятся пресс-конференции.

    Свое выступление он начал с того, что поздравил всех российских болельщиков с большим праздником.

    "Надеюсь, что успешное выступление ЦСКА даст возможность другим российским клубам достичь успеха в выступлениях на высшем уровне в евротурнирах. Сейчас у нас потрясающий коллектив, потрясающие футболисты, потрясающий президент и неплохой тренер. С чем я и поздравляю всех", - подчеркнул Валерий Газаев.

    Далее последовал вопрос от "РГ" : Валерий Георгиевич! Разрешите задать серьезный и несерьезный вопросы. Сколько шампанского вылили на Вас в раздевалке. И какие слова вы сказали игрокам в перерыве, что команда заиграла в другой футбол? Какова была установка на второй тайм?

    Газзаев - Насчет шампанского, не считал. Много. Относительно второго тайма. Мы с самого начала предполагали, что при своих болельщиках команда "Спортинг" начнет игру очень активно. Мы предполагали, что особенно в первые 20 минут нам нужно будет грамотно обороняться и сбить пыл хозяев. Перед вторым таймом мы внесли необходимые коррективы, особенно попросив активнее играть наших крайних полузащитников. Это во многом и изменило ход игры.

    Поделиться