19.05.2005 23:55
    Поделиться

    Сергей Ястржембский сорвал голос, болея за ЦСКА

    РГ | Сергей Владимирович! Чувствуется, что вы немного посадили голос. Так сильно болели за наших?

    Ястржембский | А как же без этого! Это же такой праздник для России. Можно сказать, что День Победы для нашей страны продолжается.

    РГ | Не было ли уныния у вас и у ваших соседей в ложе почетных гостей после первого тайма?

    Ястржембский | Ни в коем случае. Мы знали, что это не вечер. Слава Богу, в этом году ЦСКА преподнес всем нам несколько подарков. Российский футбол заслужил эту великую победу. Теперь остается надеяться, что вслед за ЦСКА пойдут другие.

    Следом на пути к армейской раздевалке появился президент команды-победителей Евгений Гинер.

    - Я счастлив и горд за всю Россию и ее болельщиков. Не только за армейских поклонников, но и за почитателей других команд, которые также искренне поддерживали нас, - подчеркнул президент ЦСКА. - После неудачного первого тайма я даже не думал о возможном проигрыше. Футбол продолжается 90 минут, и надо всегда стремиться к победе. Я счастлив, что ребята это понимали и прекрасно сделали свое дело. Теперь мы готовы презентовать Кубок УЕФА уже в ближайшее воскресенье перед встречей с московским "Спартаком". Поскольку это не просто победа ЦСКА. Это победа всей России.

    РГ | Как будете отмечать победу?

    Гинер | Ну, наверное, выпьем шампанского в самолете. Сегодня - великий праздник. Я считаю, что сегодня мы в очередной раз доказали, что Россия не на коленях. Она стоит, стояла и будет стоять!

    Поделиться