29.12.2005 00:20
    Поделиться

    Гороскоп на 29 декабря

    Сегодняшний день ожидается весьма насыщенным событиями. Причем темп этих событий будет невероятно быстрым. Недавняя напряженная ритмика стремительно сходит на нет. Не исключены любые самые невероятные стечения обстоятельств. Потребность в быстрой смене эмоциональных состояний может стать естественным фоном четверга. Гармония Солнца и Урана, уточняющаяся сегодня, принесет предновогодние сюрпризы. Надеемся, что они будут приятными.

    Ваши друзья помогут развитию вашего бизнеса, а вы в свою очередь сможете оказать мощную поддержку и им. При таком небесном влиянии добивается успеха тот, кто не подвержен стереотипам, творчески мыслит. В работе экспериментируйте. Сейчас своевременно внедрять последние достижения техники и электроники.

    Начинается период принятия важных, судьбоносных решений, касающихся не только деловых, но и личных моментов.

    Сегодня вам могут прийти в голову чрезвычайно удачные идеи по поводу вашей дальнейшей работы. Подумайте, как найти новых партнеров. Не пренебрегайте предложениями, которые вам могут даже показаться с первого взгляда неинтересными. Не избегайте светских встреч и презентаций. Момент подходит для объединения капитала и стратегического планирования. Кроме того, подумайте о страховке и других мерах повышения безопасности своего бизнеса и его устойчивости в возможных кризисных ситуациях. Вовремя подложенная соломка никому не помешает!

    В первой половине дня события будут развиваться динамично. Время подходит для серьезных деловых переговоров, подписания договоров. Проявите уважение к собеседнику, прислушайтесь к его мнению. Вторая половина дня склоняет к большей сдержанности. Не пытайтесь разобраться со всеми делами за один присест, не переутомляйтесь.

    Политический фон дня будет результативен. На финансовых рынках стабильный прогноз. Сегодня неплохо принимать инвестиционные решения.

    Атмосфера в семье - как на вулкане. Несмотря на напряжение на работе, не забывайте уделять внимание своим близким, особенно детям, они так переживают ваше плохое настроение.

    У свободных от брачных уз не исключен бурный роман. Вечер в любом случае будет эмоционален и ярок.

    Состояние здоровья, при прочих равных, не должно внушать опасений. Однако стоит иметь в виду, что при Луне в Стрельце наиболее уязвимы область бедер и печень. Исключите операции в этой зоне. И не забудьте о чувстве меры: вредна жирная, слишком сладкая или обильная пища.

    ОВНЫ Начиная решительные действия, не забудьте про обстановку. Старайтесь не рисковать, особенно если это может повредить вашей карьере.

    ТЕЛЬЦЫ Деловые контакты этого дня сравнительно удачны. Вы получите интересные предложения, связанные с расширением бизнеса. Но не впадайте в иллюзии. Будьте разборчивы и осторожны.

    БЛИЗНЕЦЫ Яркий день, полный событий и свершений. Именно сегодня у вас появится шанс преуспеть, от которого не следует отказываться.

    РАКИ Тщательно взвешивайте сегодня свое каждое слово. Взаимоотношения в коллективе весьма непросты, так что будьте осторожнее! Неприятная неожиданность может выбить из колеи.

    ЛЬВЫ Звезды располагают к общению с любимыми. Старайтесь в любой ситуации найти оптимальное решение, не ищите окольных путей.

    ДЕВЫ Вам стоит сразу же браться за полученные предложения - они могут оказаться удачными и своевременными.

    ВЕСЫ Вероятны проблемы на работе и дома. Ситуация будет требовать от вас нестандартных решений и умения идти собственным путем.

    СКОРПИОНЫ Благоприятный день. Не сидите без дела, вы способны на решительные поступки, которые принесут положительный результат.

    СТРЕЛЬЦЫ Очень многое сегодня вас будет раздражать, но добиться своего вам все равно удастся.

    КОЗЕРОГИ День обещает успех и гармонию. Новые знакомства будут первым шагом на пути к материальному благополучию.

    ВОДОЛЕИ Очень хороший период. Попытайтесь найти общий язык с теми, кто делает погоду в вашем бизнесе.

    РЫБЫ Ваши личные дела будут занимать вас гораздо больше, нежели профессиональные обязанности. Вечер этого дня будет эмоционально окрашен. Вероятны любовные приключения.

    Поделиться