29.03.2006 02:30
    Поделиться

    Нацпроекты вышли в Интернет

    "Нам важно, чтобы каждый гражданин нашей страны знал, что и как делается для реализации приоритетных национальных проектов, - подчеркнул первый вице-премьер Дмитрий Медведев в приветствии посетителям сайта. - На сайте вы сможете узнать и о самих национальных проектах, и о том, как выполняются поставленные задачи. Оценить прозрачность принимаемых решений и высказать свое мнение".

    На сайте будут регулярно публиковаться официальные материалы правительства России и профильных министерств и ведомств, данные контрольных органов и экспертные комментарии, касающиеся реализации приоритетных национальных проектов. Сайт содержит подробные справочные разделы по каждому из проектов - "Здоровье", "Образование", "Доступное и комфортное жилье - гражданам России", "Развитие агропромышленного комплекса", в которых можно получить ответы на наиболее актуальные вопросы и узнать о конкретных планах.

    Страница обновляется пока не очень интенсивно, в отличие от тоже не так давно созданного, но уже вошедшего в рабочий режим и неплохо наполненного сайта Общественной палаты (www.oprf.ru). Новости палаты, документы, регламентирующие деятельность органа, анонсы планируемых мероприятий, работа региональных отделений и другие материалы, актуальные в свете деятельности Общественной палаты, каждый читатель сможет найти здесь небезынтересные для себя страницы.

    Читайте также: Новости государственных сайтов на www.rg.ru

    Поделиться