21.05.2007 23:40
    Поделиться

    Астропрогноз на 22 мая: Скучать сегодня не придется!

    22 мая/ вторник

    Скучать сегодня не придется! В третьей декаде мая наступает время правления знака Близнецов, поэтому в нашей жизни станет больше поездок, разнообразного общения, интеллектуальной работы. В нынешний вторник многим удастся быстро преодолеть вчерашние неприятности.

    Прямо с утра своевременно сделать марш-бросок в делах на работе. В первой половине дня будут чрезвычайно удачными финансовые операции, середина дня также исключительно плодотворна. Благоприятные текущие лунные аспекты - на нашей стороне. Любые переговоры пройдут успешнее, чем вы ожидали.

    Стоит задуматься о реализации новых проектов. Не упустите шанс показать себя, проявив недюжинную изобретательность и практическое мышление.

    Не стоит бояться серьезного разговора с начальством. Забудьте о препятствиях, казавшихся непреодолимыми еще недавно.

    Будьте смелее. Пришло время для решительных шагов. Гармоничные небесные аспекты благоприятствуют логике ваших действий. Реклама, вышедшая в этот день, будет воспринята особенно благожелательно. Удачными станут покупки. Лишь в конце рабочего дня возможны некоторые накладки. По дороге домой будьте начеку, постарайтесь не стать жертвой кражи, обмана.

    Состояние здоровья обещает быть стабильным. Лишь продолжающееся движение Луны по своей орбите подчеркивает необходимость профилактики ангины. Постарайтесь не пить холодного. Вечером не допускайте переедания, лишней станет и рюмка алкоголя. Ведь даже в дни, полные гармонии, не помешает чувство меры!

    Овен Довольно напряженный день. Не обостряйте отношений в семье, не старайтесь разрешить разом все глобальные проблемы - найдите локальное решение, приемлемое только сегодня.

    Телец Вас ожидает интересный и содержательный день. Поддержка друзей и любимых будет крайне необходима, чтобы преодолеть все препятствия.

    Близнецы Волна обновления затронет абсолютно все сферы, в том числе и профессиональную жизнь! Это обусловит крупные перемены в карьере.

    Рак Романтический настрой вдохновит на новые победы в работе. Чтобы избежать срывов, надо больше отдыхать и ни в коем случае не загонять себя жизненными обстоятельствами в угол.

    Лев Пришло время пересмотреть старые связи, взглянуть на свои проблемы по-другому. Рисковать сейчас не время, так как день напряженный. Но совсем скоро многие вновь почувствуют уверенность в своих силах.

    Дева Для успеха потребуется реализовать гибкую тактику поведения и немножко умерить свой критический настрой.

    Весы Вы получите сногсшибательную информацию. Но действия пока лучше отложить. Благодаря личной инициативе и целеустремленности удастся наладить хорошие отношения с начальством.

    Скорпион Будущий успех зависит от того, правильно ли выбрали момент для начала активных действий. Сегодня он еще не настал. Слишком рискованные дела обречены на провал.

    Стрелец С утра надо обязательно обнародовать свой новый проект на работе. Вечером не стоит даже пытаться переделать недельную норму бытовых дел, лучше посмотрите хороший фильм.

    Козерог Надобно умерить самолюбие. Основная задача сегодня - ни на кого не обижаться.

    Водолей Вы удивите сегодня всех. И продемонстрируете четкость и исполнительность, и сдержите все свои обещания. Более того, наконец откажетесь от вредных привычек.

    Рыбы Звезды советуют вам быть осторожнее и не попадать в зависимость от людей и обстоятельств. Не дайте втянуть себя в сомнительное дело, даже если оно покажется перспективным.

    Поделиться