07.11.2007 03:00
    Поделиться

    Массовые акции в центре столицы затруднят движение транспорта

    Движение транспорта частично перекроют

    В связи с проведением массовых акций, приуроченных ко Дню Октябрьской революции, на некоторых улицах в центре столицы сегодня перекроют движение автотранспорта.

    "Движение транспорта, в том числе общественного, будет перекрыто в этот день с 08.30 и до окончания мероприятий на Васильевском спуске, Большом Москворецком мосту, улицах Москворецкая, Варварка и Ильинка", - сообщили корреспонденту "РГ" в пресс-службе ГИБДД ГУВД по городу Москве. А с 16.30 и до конца проведения акций для транспорта закроются 1-я Тверская-Ямская, Тверская и Моховая улицы, Петровка и Охотный Ряд, Театральная площадь, Страстной и Тверской бульвары, а также Театральный проезд. Московская Госавтоинспекция обратилась к водителям с просьбой быть внимательнее, заранее выбирать альтернативные маршруты движения, требования и указания сотрудников дорожно-патрульной службы.

    Изменения движения в связи с проведением торжественного марша на Красной площади коснутся и городского наземного транспорта.

    Только сегодня с 8.30 троллейбус N 8 будет следовать от Москворецкого рынка до метро "Добрынинская", а автобус N 25 - от Нагорного бульвара до улицы Балчуг.

    С 16.00 троллейбусы N 1, N 2, N 12, N 15, N 31, N 33 будут следовать по измененным маршрутам.

    Поделиться