20.05.2008 03:05
    Поделиться

    Владимир Путин ознакомился с реализацией нацпроектов на Ставрополье

    Вчера председатель правительства страны Владимир Путин провел в администрации Кавказских Минеральных Вод совещание по реализации нацпроектов.

    Самолет с премьером и министром сельского хозяйства России Алексеем Гордеевым на борту приземлился в Минеральных Водах около 14-00 по московскому времени. Визит федеральных чиновников не остался незамеченным даже местными жителями и отдыхающими - все центральные улицы поочередно перекрывали, ограничивая въезд в города-курорты.

    Первым пунктом в плане посещения московской делегации стала станица Суворовская Предгорного района. Местная молочно-товарная ферма дала старт реализации национального проекта "Развитие АПК" в крае. Аналогов ей на Ставрополье нет. Комплекс, рассчитанный на 1800 голов крупного рогатого скота, оснащен самым современным оборудованием.

    После посещения передового хозяйства Владимир Путин в сопровождении главы аграрного ведомства отправился в Ессентуки, где работа продолжилась в режиме совещания с участием глав субъектов страны и руководителей местных органов власти.

    Подробности читайте в ближайшем выпуске "РГ".

    Поделиться