28.07.2008 23:00
    Поделиться

    Астропрогноз: Козероги, не жалуйтесь на судьбу

    29 июля / вторник

    Утром придется много работать, поскольку сначала вступают в игру активный и деятельный Марс и, как всегда, полный неожиданностей Уран, а потом - мягкая, несущая приятную прибыль Венера. Вечер пройдет более напряженно, поскольку в игру вступает дисгармоничный Плутон.

    Сегодня могут прийти в голову чрезвычайно удачные идеи по поводу дальнейшей работы. Подумайте, как найти новых партнеров. Проведите деловые совещания, не избегайте светских встреч и презентаций. Момент подходит для объединения капитала и стратегического планирования. Кроме того, подумайте о страховке и других мерах повышения безопасности своего бизнеса и его устойчивости в возможных кризисных ситуациях. Вовремя подложенная соломка никому не помешает!

    В этот день небо благословляет делать вклады и получать кредиты. На финансовых рынках ситуация остается благоприятной. При позитивном астрологическом влиянии существующие тенденции изменения курсов акций и валют будут сохраняться. Этот день годится для принятия инвестиционных решений.

    Небесный акцент придаст жизни эмоциональности, которую при желании можно направить на достижение гармонии в семейной жизни. Фон дня будет ярким и стабильным в соответствии с прохождением огненного, творческого знака Льва.

    Здоровье при Луне в Близнецах не должно подкачать. Из мер предосторожности - берегите сердце и позвоночник. Гипертоникам стоит помнить, что сегодня возможны скачки артериального давления.

    ОВЕН В отношениях с любимым человеком вы будете упорно гнуть свою линию, и если не захотите идти на уступки, то неприятностей вам не избежать. Вам это надо?

    ТЕЛЕЦ Вы будете идти на поводу у собственных эмоций. Все будет зависеть от того, кто окажется рядом с вами, поскольку поддержка со стороны будет для вас прекрасным стимулом к тому, чтобы приобрести твердую почву под ногами.

    БЛИЗНЕЦЫ Вам не стоит бояться рисковать в материальных делах. Более того, вы будете подсознательно чувствовать, где вас ожидает удача, а где вы можете все потерять.

    РАК Хорошее время для аналитической работы, проведения маркетинговых исследований. Вечер проведите строго в кругу семьи.

    ЛЕВ Неплохой день. Вам будут помогать Рыбы, Раки и Стрельцы - с ними лучше всего и работать. В личной жизни не следует идти на радикальные перемены.

    ДЕВА Все поспешат вам на помощь, предложат моральную или материальную поддержку. Однако не обнадеживайтесь: вас могут обмануть.

    ВЕСЫ Не принимайте важных решений, особенно связанных с переходом на новую работу. Лучше отложите решение проблемы на потом, хотя бы на следующую неделю, и вскоре увидите, насколько правильно поступили.

    СКОРПИОН Не рассчитывайте быстро заработать - ваши авантюрные идеи не пройдут. И вообще в первую очередь нужно разобраться с домашними проблемами.

    СТРЕЛЕЦ Сможете избежать всех ловушек этого дня. Учеба, любовь, активная творческая работа: каким-то чудесным образом вам удастся все это совмещать!

    КОЗЕРОГ Если проявите слабину и станете жаловаться на свою судьбу и неудачи, то ваши коллеги и представители руководства захотят этим воспользоваться. И, вместо того чтобы вас поддержать, постараются подлить масла в огонь.

    ВОДОЛЕЙ Спокойный день. Занимайтесь по возможности только известной вам работой. Сегодня не лучший момент для апробации новых технологий в производстве. Не самое удачное время и для трат.

    РЫБЫ Сегодня не мешает побыть разумными эгоистами. Не стесняйтесь говорить то, что считаете нужным, и покупайте все по такому же принципу. Однако постарайтесь все-таки не устраивать дома революции.

    Поделиться