26.08.2008 23:00
    Поделиться

    Астропрогноз: Раки, не провоцируйте конфликтов

    Сегодня позитивные и негативные звездные влияния активно дополняют друг друга. Гармония Луны, Венеры и Урана, уточняющаяся на протяжении дня, а также продолжающийся фон вчерашнего благотворного влияния будут помогать нам во всех рабочих и личных делах. Окраска вечерних часов - более напряженная, поскольку в небесное дело вмешается диссонанс Луны и Меркурия.

    В первой половине рабочего дня уместны важные карьерные шаги: переговоры с начальством, подача заявлений о повышении в должности. Настало хорошее время для учебной, научной и аналитической работы. В этот период работа может по требовать от вас максимальной отдачи сил и времени. Быстрота реакции, собранность и слаженность в действиях дадут хорошие результаты. Во второй половине дня вы можете получить предложение повышения по службе и наладить долгосрочные деловые контакты. Держитесь стойко! Своевременно отправляться в любые, даже самые дальние поездки и командировки. Вечер рекомендуем посвятить исключительно отдыху, поскольку нервная система в это время может быть перегружена избытком малоприятных событий. После 17 часов по Москве нужно быть аккуратнее за рулем, не заводить знакомств с незнакомыми людьми, а в общении с домочадцами проявлять больше терпения.

    В социально-экономической сфере - достаточно спокойный день. Сегодня возможно достижение компромиссов и на политической арене. На финансовых рынках продолжится стабилизация.

    Эмоциональный фон дня эксцессов не сулит. Луна сегодня завершает свое движение по знаку Рака. В общении с близкими на этой фазе неприемлема грубость, настырность носорога. Любые домашние дела сейчас нужно делать только с хорошим настроем.

    Состояние здоровья в это время вполне стабильно. Во избежание неприятностей откажитесь от переедания (при Луне в Раке уязвимо пищеварение), спиртных напитков, сильнодействующих лекарств. В этот период рекомендуются очистительные процедуры, связанные с выведением камней и шлаков. Вероятность экстремальных происшествий сегодня невелика.

    Овен Обратите внимание на предложения новых людей. Не стесняйтесь говорить то, что считаете нужным.

    Телец Пережив кризис, вы снова в хорошей, светлой полосе. Однако сейчас вы как никогда нуждаетесь в партнерах, которые смотрят на жизнь трезво и прагматично. Объединив усилия, вы многого добьетесь.

    Близнецы Для вас наступило хорошее время, чтобы заняться домашним хозяйством. Среда - не всегда подходящий день для участия в коллективных делах или творческих занятиях.

    Рак Не провоцируйте конфликтов в коллективе. Общение с малознакомыми людьми может вас раздражать, однако именно советы посторонних могут оказаться для вас особенно своевременными и ценными.

    Лев Посвятите этот день покупкам. Пройтись по магазинам, приобрести те мелочи, до которых раньше не доходили руки. Вам стоит больше времени выделить для отдыха и сна и не позволять себе уставать.

    Дева Вы склонны к ошибкам, работа сегодня не принесет вам ни славы, ни денег. Вечер проведите дома.

    Весы Не следует сегодня браться за дополнительную работу, вам будут вредны лишние нагрузки.

    Скорпион Неплохой день. Вам будут помогать Раки и Рыбы - с ними лучше всего и работать сегодня.

    Стрелец Сегодня не самое удачное время для общения с начальством или финансовыми покровителями. Работайте в коллективе, перед принятием важных решений есть смысл обсудить их с окружающими.

    Козерог Оригинальность вашего мышления приятно поразит даже ваших хороших знакомых. Дерзайте, и все получится как никогда хорошо.

    Водолей День может сложиться неплохо, особенно если вам удастся заняться тем, что у вас неизменно хорошо получается.

    Рыбы Сегодня вы можете строить самые фантастические планы. И что любопытно - большинство из них именно сегодня сбудутся.

    Поделиться