28.08.2008 23:20
    Поделиться

    Астропрогноз: Остерегайтесь семейных дрязг

    Сегодняшний день многим покажется не очень-то дружелюбным из-за обилия сложных небесных конфигураций. Его основной аспект - дисгармония Венеры и Плутона. Такая негативная небесная ситуация обращает наше внимание на то, что существует опасность от внешних, неконтролируемых судьбоносных сил. Так что принимайте необходимые меры безопасности. С осторожностью сейчас стоит подходить к кредитным, банковским и биржевым операциям, степень риска, утверждают звезды, выше среднего.

    При неблагоприятных астрологических аспектах на финансовых рынках возможны переломы существующих тенденций акций и валют. Рекомендуется быть осторожнее в принятии крупных инвестиционных решений, так как возможны резкие разнонаправленные рыночные колебания, другие малоприятные форс-мажорные обстоятельства. Не исключены существенные потери. Выбраться из такой ямы будет достаточно сложно. Небеса также не исключают стихийные природные явления, крупные техногенные аварии.

    Эмоциональный фон дня преимущественно дисгармоничен, причина в зловредной Венере, которая обожает дрязги. В супружеских отношениях может проявиться все разрушающая на своем пути ревность. Вероятны самые неприятные разногласия. Так что останавливайте своих половинок.

    Овен Настало время для нового партнерства, для общения с людьми, марш-бросков вперед. Если изменения и преобразования в вашей работе обнародовать именно в этот день, вы будете правильно поняты.

    Телец Вам удастся утвердиться в своих позициях. Продолжайте ранее начатое, придерживайтесь прежнего курса - это будет воспринято коллективом естественно и гармонично.

    Близнецы Придется проявить выдержку и терпение. Вы рискуете столкнуться с тем, что начатые дела могут встретить множество препятствий. В первой половине дня повышена вероятность сбоев в работе транспорта, электроприборов и компьютеров.

    Рак Сегодняшняя космическая ритмика не даст расслабиться. Не зацикливайтесь на своих проблемах, лучше попробуйте их осмыслить и понять.

    Лев Эксцессов не ожидается, но и наполеоновские планы могут не осуществиться. На этот день небо предостерегает вас от слишком решительных действий без учета обстановки.

    Дева Желательно особо тщательно обдумывать все шаги этого дня. Не стоит сейчас идти на любой финансовый риск. Деловые переговоры рекомендуется проводить, тщательно взвешивая каждое слово, или же перенести их на другое, более благоприятное время. Если вы все еще на отдыхе - будьте поосторожнее, берегите свое здоровье!

    Весы Напряжения в деловых контактах не миновать. Не возмущайтесь. Подумайте: быть может, вы и ваш партнер просто не поняли друг друга? Вечер будет удачен.

    Скорпион Проталкивать свои идеи придется в борьбе. Тщательно продумывайте свои каждодневные траты, но и не становитесь скопидомом.

    Стрелец Настроение в этот день будет переменчиво. Сейчас хорошая пора для самых разнообразных знакомств. Вы можете встретить идеального партнера, конечно, если вы до сих пор свободны.

    Козерог Вас посетят интересные мысли. В этот день есть смысл искать выход из кризисной ситуации. Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня. Ближайшее время будет для вас проблемным, так что сегодня надо успеть сделать многое.

    Водолей Хороший день. Возможны выгодные знакомства в недалеких поездках. Вам удастся превзойти своих оппонентов. Ритмика дня даст возможность для встреч, любовных свиданий, заключения важных союзов.

    Рыбы Своевременно переговорить с собственным начальником. Консенсус с высокой вероятностью будет достигнут. Приложив усилия, вы наверняка сможете улучшить свое материальное положение.

    Поделиться