09.09.2008 23:20
    Поделиться

    Астропрогноз: Не ходите к стоматологу

    В этот день проблемные и гармоничные тенденции в небесной ритмике будут тесно переплетены. Позвольте событиям идти своим чередом. Проявив осторожность сегодня, вы обеспечите себе дальнейший успех.

    Основной аспект дня - диссонанс между Венерой и Юпитером, что символизирует конфликт. Излишние амбиции сегодня принесут больше вреда, чем пользы, поэтому необходимо соблюдать во всем умеренность. День неблагоприятен для переговоров с начальством о повышении должности и зарплаты, для подписания договоров и для начала проектов, особенно с зарубежными партнерами.

    Законотворчество, публичные выступления потребуют большой энергии. Не исключены всевозможные препятствия. Звезды подчеркивают: сегодня на таком небесном зигзаге трудно завоевывать симпатии других. На финансовых рынках ожидаются разнонаправленные колебания акций и валют. Инвесторам стоит учитывать при принятии важных решений возможность резких и разнонаправленных рыночных колебаний. Не исключен и форс-мажор, ведущий к существенным потерям. Выбраться из этой ямы будет достаточно сложно, так как в ближайшие дни рассчитывать на фортуну не следует.

    Эмоциональный фон дня ожидается разнообразным. Утром некоторые могут испытать кратковременный упадок сил, а начиная с середины дня самочувствие и настроение станут боевыми. Так что стоит строить планы на вечер. Неплохо встретиться с друзьями и поговорить о планах на осень.

    Состояние здоровья стабильно. Прохождение Луны по знаку Козерога предупреждает, что, если у вас есть склонность к хроническим болезням желудка, кишечника, проблемы с почками - проявите осторожность. Вспомните про рекомендации лечащего врача. Мануальная терапия звездами сегодня не показана. Да и к стоматологу лучше не заглядывать. В противном случае неприятные ощущения гарантированы.

    Фон аварийности и травматизма - умеренный. В первой половине дня, правда, есть некий аспект, предупреждающий о возможности травмы. Экстрима звезды не обещают.

    Овен Ожидает интересный и содержательный день. Поддержка друзей будет крайне необходима, чтобы преодолеть все препятствия.

    Телец Не обостряйте отношений в семье, не старайтесь разрешить все глобальные проблемы - найдите локальное решение, приемлемое на данном этапе.

    Близнецы Волна обновления затронет абсолютно все сферы, в том числе и профессиональную жизнь. Это обусловит крупные перемены в карьере.

    Рак Впереди новые победы. Однако, чтобы избежать срывов, вам надо больше отдыхать и ни в коем случае не загонять себя в угол. Взгляните на нынешние проблемы по-новому. Обсудите их с близкими людьми.

    Лев Пришло время пересмотреть старые связи. Рисковать сейчас не время, так как для вас день напряженный. Но завтра все будет иначе, не расстраивайтесь раньше времени.

    Дева Воспользуйтесь ситуацией, чтобы попытаться изменить расстановку сил в отношениях с коллегами в свою пользу.

    Весы Если вы проявите немного терпения и внимания, то окружающие охотно пойдут вам навстречу. Однако не стоит позволять себе снисходительно относиться к людям.

    Скорпион Если вы сегодня станете отстаивать собственные права или идеи, то можете совершенно забыть о субординации. А этого допускать нельзя ни при каких условиях.

    Стрелец Рядом с вами окружающие будут ощущать себя в отличном настроении, это поможет быстрее наладить взаимопонимание. Вечер проведите в домашнем кругу.

    Козерог Умерьте свое самолюбие! Сегодня лучше не затевать выяснения отношений, поскольку это еще больше все запутает, так как каждый будет склонен слышать и видеть только то, что хочется ему.

    Водолей Прекрасный день для выполнения любой работы, хотя все-таки не стоит браться за рискованные дела, чреватые травмами.

    Рыбы Будьте осторожнее и не попадайте в зависимость от людей и обстоятельств. Не дайте втянуть себя в сомнительное дело, даже если оно покажется вам перспективным и заманчивым.

    Поделиться