03.10.2008 01:00
    Поделиться

    В Мытищах пройдет традиционное любительское авторалли "Подмосковье"

    В предстоящие выходные в Мытищах будет дан старт ралли "Подмосковье-2008". Автомобильные состязания, организуемые министерством транспорта правительства Московской области, Комитетом по физической культуре и спорту, подмосковным управлением ГИБДД, пройдут уже в 33-й раз.

    Принять участие в них сможет любой желающий. Экипаж состоит из двух человек - пилота и штурмана. Марка машины значения не имеет.

    Старт ралли будет дан в десять утра 4 октября на улице Мира, на площади у городского дома культуры "Яуза". Трасса общей протяженностью около 320 километров пройдет по дорогам общего пользования, на которых нет строгого ограничения дорожного движения, - Дмитровского, Клинского, Мытищинского, Пушкинского, Солнечногорского, Сергиево-Посадского, Щелковского районов.

    Кстати, соревноваться можно будет в одной из групп. Например "М" (милиционер). При этом, правда, оба участника экипажа должны представлять либо министерство обороны, либо министерство внутренних дел, либо Федеральную службу безопасности, либо прокуратуру. В группе "Л" (леди) участвуют только женские экипажи. Тут, как говорится, без комментариев!

    Поделиться