07.10.2008 01:37
    Поделиться

    Интернет-проект ростовчан стал победителем всероссийского конкурса

    Проект донской администрации - информационно-образовательный портал подготовки кадров государственного и муниципального управления - был признан победителем VIII Российского конкурса образовательных программ и методического обеспечения, проводимого Минэкономразвития России.

    Кроме ростовчан, в нем принимали участие еще 30 претендентов из 20 регионов страны.

    - Портал - централизованное хранилище информации с разграничением прав доступа на уровне областных органов исполнительной власти и муниципальных образований области, - сообщила сотрудник пресс-службы аппарата губернатора области Евгения Ткачева. - Портал создан для ряда пользователей: руководителей и работников аппарата администрации области и структурных подразделений, работников органов местного самоуправления области, экспертов и членов рабочих групп, связанных с деятельностью администрации области. С его помощью они могут проходить переподготовку и повышение квалификации на дистанционной основе, пользоваться единой базой данных образовательных программ по различным тематическим направлениям, коллективно общаться для решения актуальных вопросов.

    К слову, это уже не первый конкурс, в котором отличились донские проекты: в четырех предыдущих ростовчане также занимали призовые места.

    Поделиться