09.12.2008 14:09
    Поделиться

    РГ-Фото: В Воронеже прошел тест-драйв "Тойоты"

    Официальный дилер компании Toyota в Воронеже ООО "Бизнес Кар Воронеж" провел тест-драйв двух марок автомобилей - Toyota Camry и Toyota Corolla.

    Представители "Тойота Центр Воронеж" предложили специалистам страховых компаний детально ознакомиться с одними из лучших мировых моделей. Вопросов было много. Участников тест-драйва интересовали варианты комплектаций, обеспечение этих моделей запчастями, зимней резиной, стоимость различных марок модельного ряда Toyota, которые можно приобрести в автосалоне Центра.
    После маленького путешествия на комфортных автомобилях, каждый его участник стал настоящим поклонником популярной японской марки. В салонах "умных" машин много аппаратуры, которая делает их безопасными и очень удобными. Например, Camry - это эталон управляемости, как в городе, так и за его пределами.

    Менеджеры Центра обратили внимание на повышенный уровень комфорта, динамики,  стильный дизайн представленных машин. По словам специалистов, Corolla является образцом современного автомобиля, управлять которым - истинное удовольствие, так как он оснащен совершенным двигателем. Благодаря мощному и экономичному бензиновому двигателю с рабочим объемом 1,4 или 1,6 литра новая Corolla превосходит все ожидания.

    Менеджеры Центра обратили внимание на то, что у покупателя этих марок не будет никаких проблем с эксплуатацией машины. Ведь "Тойота Центр Воронеж" обеспечивает клиентам полный спектр услуг по техническому обслуживанию автомобилей Toyota, а также широчайший выбор запчастей и аксессуаров.
    Ну а бренд Toyota на мировом рынке давно уже завоевал репутацию качественного производителя.

    Поделиться