06.02.2009 00:00
    Поделиться

    Приказ ФССП о полномочиях должностных лиц ФССП по включению в стаж службы периодов замещения отдельных должностей

    Приказ Федеральной службы судебных приставов о полномочиях должностных лиц ФССП по включению в стаж государственной гражданской службы периодов замещения отдельных должностей руководителей и специалистов на предприятиях, опыт и знание работы в которых необходимы для выполнения должностных обязанностей в соответствии с должностным регламентом государственного гражданского служащего РФ
    Дата подписания: 11.11.2008Опубликован: 06.02.2009
    Вступает в силу: 17.02.2009

    Зарегистрирован в Минюсте РФ 2 февраля 2009 г.
    Регистрационный N 13235

    В соответствии с пунктом 4 Порядка исчисления стажа государственной гражданской службы Российской Федерации для установления государственным гражданским служащим Российской Федерации ежемесячной надбавки к должностному окладу за выслугу лет на государственной гражданской службе Российской Федерации, определения продолжительности ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска за выслугу лет и размера поощрений за безупречную и эффективную государственную гражданскую службу Российской Федерации, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 19.11.2007 N 1532 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2007, N 48 (2 ч.), ст. 5949), приказываю:

    1. Установить, что решение о включении в стаж государственной гражданской службы Российской Федерации периодов замещения отдельных должностей руководителей и специалистов на предприятиях, в учреждениях и организациях, опыт и знание работы в которых необходимы для выполнения должностных обязанностей в соответствии с должностным регламентом:

    1.1. По замещаемой должности государственной гражданской службы Российской Федерации руководителя территориального органа Федеральной службы судебных приставов - главного судебного пристава субъекта Российской Федерации и его заместителя принимается директором Федеральной службы судебных приставов - главным судебным приставом Российской Федерации;

    1.2. По иным должностям государственной гражданской службы Российской Федерации в территориальных органах Федеральной службы судебных приставов принимается руководителем территориального органа Федеральной службы судебных приставов - главным судебным приставом субъекта Российской Федерации.

    2. Контроль за исполнением приказа возложить на заместителя директора Федеральной службы судебных приставов - заместителя главного судебного пристава Российской Федерации Мулова В.Н.

    Директор Н. Винниченко

    Поделиться