02.04.2009 02:00
    Поделиться

    На Пасху и в День победы в столице частично ограничат движение автотранспорта

    На Пасху и перед парадом в столице будет частично ограничено движение автотранспорта.

    В апреле-мае на несколько дней частично ограничат движение автотранспорта в столице. Связано это с пасхальными праздниками и подготовкой к 64-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

    По данным начальника управления ГИБДД ГУВД Москвы Сергея Казанцева, 12 апреля (Вербное воскресенье), 19 апреля (Пасха), 26 апреля (Красная горка) будет ограничено движение возле крупных городских и подмосковных кладбищ в связи с массовым посещением. В эти дни лучше приезжать сюда на общественном транспорте, который будет ходить бесперебойно.

    29 апреля, 3 и 5 мая пройдут тренировки и репетиции парада на Красной площади. Военная техника в сопровождении автомашин ГИБДД будет выдвигаться с бывшего аэродрома имени Фрунзе на Ходынском поле.

    Начало: 29 апреля и 3 мая - в 20.45; 5 мая - с 8.00. С этого времени будет ограничено движение по Ходынскому полю, Проектируемым проездам 5506 и 5509, Ленинградскому проспекту, 1-й Тверской-Ямской, Тверской, Манежной площади, Моховой улице, Охотному Ряду, Васильевскому спуску, Москворецкой и Кремлевской набережным, Боровицкой площади, улицам Воздвиженка и Новый Арбат, Новинскому бульвару, Садово-Кудринской улице, Большой Садовой, Триумфальной площади, Китайгородскому проезду, Ильинскому спуску, улицам Ильинка и Варварка... То есть практически по всем улицам, прилегающим к Красной площади.

    Поделиться