22.04.2009 00:00
    Поделиться

    В связи с репетицией парада Победы в Москве ограничено движение транспорта

    Сегодня в Москве - первая репетиция парада в честь 64-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, который состоится 9 Мая на Красной площади.

    В связи с этим, предупреждает ГИБДД Москвы, на некоторых улицах будет введено ограничение движения транспорта. Так, например, в 22.00 пройдет пешая репетиция водителей военной техники. Поэтому уже с 21.00 и до окончания мероприятий машинам перекроют проезд по улицам Тверская, Моховая, Охотный Ряд, а также по Манежной площади и Васильевскому спуску.

    28 и 30 апреля, а также 4 мая с 20.00 до окончания репетиции закроют движение по Ходынскому полю, Проектируемым проездам 5506 и 5509, Ленинградскому проспекту, Манежной площади, улицам 1-я Тверская-Ямская, Тверская, Моховая, Охотный Ряд, Васильевскому спуску, Москворецкой и Кремлевской набережным, Боровицкой площади, Новинскому бульвару, улицам Воздвиженка, Новый Арбат, Садовая-Кудринская, Большая Садовая, Триумфальной площади, Китайгородскому проезду, Ильинскому спуску, улицам Ильинка, Варварка, Большому Москворецкому мосту, Пречистенской, Болотной, Берниковской, Подгорской, Устьинской, Котельнической набережным, улицам Москворецкая, Болотной, Яузской, Солянке, Устьинскому и Солянскому проездах.

    Поделиться