28.01.2010 00:04
    Поделиться

    Московское "Динамо" намерено бороться за "золото" ЧР по футболу

    Руководство московского клуба рассказало о своих амбициях

    Вчера московское "Динамо" представило общественности своих новичков. Их уже набралось столько, что хватит на полкоманды.

    Напомним, в нынешнее межсезонье "бело-голубые" уже успели подписать экс-форварда "Ливерпуля" Андрея Воронина, трио из "Москвы" в составе защитника Александра Епуряну и полузащитников Эдгараса Чеснаускиса и Александра Самедова, а также молодое дарование "Химок" Юрия Кириллова.

    Вышеназванные футболисты вкупе с теми, кто уже в команде, по словам наставника "Динамо" Андрея Кобелева, будут решать самые высокие задачи - бороться за "золото".

    - Задача всегда должна быть максимальной, поэтому я уверен, что ребята, которые пришли, и тот костяк, который у нас был, способны выполнить эту задачу. Нам необходимо полностью мобилизоваться и с полной отдачей провести весь сезон. Ничего невозможного не бывает, цель должна стоять. И хорошо, что эта цель - чемпионство, - заявил Кобелев.

    Не исключено, что в ближайшее время москвичи представят еще пару новобранцев. Среди них может оказаться еще один представитель "Ливерпуля" Йосси Бенаюн. Договоренность с агентом уже достигнута, осталось провести переговоры с клубом.

    Еще одного потенциального новичка назвать таковым можно только условно. Речь идет о возвращении в "Динамо" Игоря Семшова, не сумевшего закрепиться в основе "Зенита".

    Поделиться