25.03.2010 00:25
    Поделиться

    Губернатор Тамбовской области открыл виртуальную приемную

    Губернатор Тамбовской области Олег Бетин открыл виртуальную приемную на своем сайте www.betin.tambov.ru .

    На нем появились виртуальные ящики для жалоб и обращений граждан. Преобладают вопросы, касающиеся образования, жилья, тарифов на услуги ЖКХ. Как сообщил заместитель начальника управления пресс-службы и информации Константин Батуров, ежедневно поступает по 10-15 обращений.

    30 апреля прошлого года тамбовский губернатор Олег Бетин впервые провел интернет-конференцию. В режиме онлайн он ответил на некоторые вопросы пользователей Всемирной паутины. В частности, один из них полюбопытствовал, когда же губернатор станет "своим" в Интернете и начнет вести свой личный блог? "Наверное, я еще не созрел… - ответил Олег Бетин. - Открою блог со временем. Будем считать нашу встречу первой, но не последней…" Через несколько месяцев после первой интернет-конференции губернатор завел свой неофициальный блог. В большинстве случаев люди обращались туда с просьбами о материальной помощи, жаловались на работу чиновников, реже затрагивали общественно значимые проблемы.

    Раз в два месяца губернатор намерен общаться с гражданами через Интернет напрямую, в режиме онлайн. Для тех, кто не имеет персонального доступа во Всемирную сеть, в библиотеках Тамбова, Мичуринска, Уварова в эти дни будут работать точки открытого доступа в губернаторскую приемную и традиционные телефоны "горячей линии".

    P.S.

    Уточняем адрес персонального сайта губернатора Калужской области Анатолия Артамонова - http://www.artamonovguber.ru/ . Пройдя по этой ссылке, вы можете ознакомиться с деятельностью главы региона и задать ему свой вопрос.
     

    Поделиться