18.05.2010 17:25
    Поделиться

    Медведев признался в пристрастии к iPad

    Президент России Дмитрий Медведев признался в новой для него привычке чтения электронных книг. Об этом глава государства рассказал на встрече со студентами Киевского национального университета.

    По словам президента, недавно он стал обладателем планшетного компьютера iPad и уже загрузил в память устройства несколько электронных книг. Раньше, заявил Дмитрий Медведев, ему не нравилось читать книги в электронной форме, однако затем он привык.

    Кроме того, Дмитрий Медведев заявил, что те, кто не использует новые технологии, "совершают ошибку, вылетают из мейнстрима, лишают себя удовольствия". По признанию президента, ему нравится использовать разные гаджеты. "Я получаю от этого удовольствие, считаю, что за этим будущее и всячески это пропагандирую", - заявил глава государства.

    Напомним, что теплые чувства питает к iPad и губернатор Тверской области Дмитрий Зеленин, который считает планшетник "помощником для чиновника". В свою очередь, Дмитрий Медведев также известен как любитель ноутбуков серии MacBook.

    Поделиться