08.08.2010 23:20
    Поделиться

    Теперь читать "РГ" можно с помощью мобильного телефона

    Хотите в течение дня быть в курсе, о чем пишет сегодня "РГ"? Не обязательно сидеть весь день за компьютером. "РГ" найдет вас сама, если у вас есть телефон с настроенным мобильным Интернетом.

    На этой неделе заработала новая версия нашего сайта для мобильников. Отныне на странице pda.rg.ru вы найдете самые свежие новости, ссылки на самые актуальные публикации и все статьи сегодняшнего номера "Российской газеты".

    Мобильный Интернет - незаменимый помощник в трудных жизненных ситуациях. Для того чтобы сайт "РГ" стал вашим первым и авторитетным советчиком в общении с милиционерами, работниками ЖКХ или чиновниками, мы открыли на pda.rg.ru страничку с "мобильными версиями" статей на самые актуальные темы. Сейчас, прямо на месте событий, вы можете загрузить страницу "Законы для жизни" и узнать, как правильно вести себя с инспектором ГАИ, который остановил вас для проверки на содержание алкоголя в крови. Или ознакомиться с памяткой "Как защитить организм от воздействия смога и дыма", а также моментально свериться со списком лекарств, которые должны быть у врачей "Скорой помощи", или вспомнить, что должно лежать в новой автомобильной аптечке. И это только начало. Наполнением этой рубрики мы планируем заниматься вместе с вами - нашими читателями. Пишите нам на rg@rg.ru - какую правовую информацию вы искали в Интернете с мобильного. Мы подготовим справки со ссылками на законы и вся нужная информация будет у вас всегда под рукой.

    Привыкли читать новости в RSS или стали поклонником Твиттера? Ссылки на все наши ленты - на странице http://www.rg.ru/rss-wap-pda.html

    Поделиться