21.10.2010 23:20
    Поделиться

    Астропрогноз: Пятница принесет удачу всем, кто привык работать много

    22 октября/ пятница

    День обещает сложиться ярко. Но сложно. Дело в том, что нынешняя пятница находится под напряжением конфликта Марса и Нептуна.

    Пятница принесет удачу всем, кто привык работать много и с толком. Сегодня все устремления смогут реализоваться, а благодаря новым идеям и контактам не исключен и очень быстрый рост по службе. Если вы задумали резво подниматься по карьерной лестнице, для начала разработайте конкретный план, напишите его, взвесьте все "за" и "против". А уж потом действуйте. При всем при том вы сможете стать источником вдохновения и силы для вашего окружения.

    Сегодняшняя непростая энергетика дня привнесет с собой высокую динамику событий, новые инициативы, проекты. Активность и целеустремленность будут вознаграждены сторицей. Научная, а также издательская и рекламная деятельность может принести весомые плоды, однако старайтесь сдерживать свои амбиции, которые могут привести к конфликтам.

    Луна в диссонансе с Венерой, несмотря ни на что, придаст вкус жизни. Большинство из нас будут не прочь позаниматься спортом, посетить выставки, встретиться с друзьями. Сегодня не исключены сбои в работе транспорта, техники, не исключаются и аварийные ситуации, поскольку текущие звездные аспекты весьма напряженные.

    Политическая атмосфера дня - результативна.

    Космическая ритмика благоприятствует положительному решению юридических и дипломатических вопросов. Звезды благоприятствуют законотворчеству. На финансовых рынках ситуация будет развиваться позитивно. Этот день годится для принятия инвестиционных решений.

    При благоприятном астрологическом влиянии существующие тенденции изменения курсов акций и валют сохранятся.

    Эмоциональный фон дня склонит вас к глубоким раздумьям о возможных переменах в жизни. И не всегда радостных. Не исключена серьезная переоценка ценностей. Многие сегодня поставят точку в исчерпавших себя отношениях.

    Состояние здоровья и самочувствие в целом сейчас стабильны. Вроде бы ничего не болит, нигде не тянет. Однако постарайтесь не напрягать зрение излишним просмотром телепрограмм и чтением. Кроме того, проследите за своим питанием, не провоцируйте обострений болезней печени. Донорам сегодня не стоит сдавать кровь.

    В быту и на производстве будьте осторожнее при работе с огнем, сложной техникой, колющими и режущими инструментами. Высока вероятность экстремальных ситуаций.

    Овен Хороший день. Отдыхайте по полной программе, смените обстановку. Съездите куда-нибудь с любимым человеком.

    Телец Не рассчитывайте быстро заработать. Никакие авантюрные идеи не пройдут. И разберитесь, наконец, с домашними проблемами.

    Близнецы Вечером не отказывайтесь от любовного свидания, не упускайте шанса как следует развлечься.

    Рак Испытаете творческий подъем. Проведите день на работе. Вечер - не для личной жизни.

    Лев Не напрягайте начальство своими просьбами, ведите себя аккуратно.

    Дева Будут весьма плодотворны короткие деловые поездки. Не исключен доход от торговли. Вечером рискуете разругаться вдрызг с любимым человеком.

    Весы Откажитесь от обременительной связи. И постарайтесь быть поспокойнее, сегодня вы слишком агрессивны и импульсивны.

    Скорпион Благоприятный момент для вступления в брак. Ловите миг удачи!

    Стрелец Активный день. Весь день приподнятое настроение и высокая работоспособность. А вечером сбудутся многие мечты.

    Козерог Советуем провести этот день как можно спокойнее. Подлечитесь, займитесь собой, а работа пока подождет. Не перенапрягайтесь, отвлекитесь от всего и наберитесь сил для нового марш-броска.

    Водолей Не стремитесь поменять что-то кардинально в своей жизни. Вы устали, и сегодня не следует браться за дополнительную работу.

    Рыбы Не капитулируйте перед преградами. Обстоятельства не должны быть сильнее вас.

    Поделиться