21.12.2010 18:12
    Поделиться

    RuTube назвал лучшие ролики года

    Видеопортал RuTube объявил о подведении итогов 2010 года, результатом которых стала публикация в специальном разделе "горячей двадцатки" лучших видеороликов. Как пояснили представители ресурса, в TOP-20 вошли как клипы, загруженные на RuTube, так и видео с других сайтов - видеосервисов, социальных сетей и так далее.

    В список двадцати лучших видеороликов вошли клип с полюбившейся пользователям Рунета "адской белочкой" (социальная антиалкогольная реклама, запущенная, по некоторым данным, Минздравом), разговор Дмитрия Медведева с актером и политиком Арнольдом Шварценеггером, в ходе которого российский президент и калифорнийский губернатор обменялись крылатыми фразами из фильма "Терминатор", а также видео, снятое во время пробега "синих ведерок" - автовладельцев, объединившихся для борьбы с "произволом на дорогах".

    Кроме того, в видео, отобранном редакторами RuTube, "засветились" обретший былую популярность певец Эдуард Хиль, неожиданно ставший кумиром нового интернет-поколения, а также исландский вулкан Эйяфьятлайокудль, извержение которого привело к нарушению авиасообщения почти над всей Европой из-за выброса вулканического пепла.

    Поделиться