16.02.2011 00:00
    Поделиться

    Гороскоп: В среду можно без страха и сомнений браться за новые дела

    В этот день успех будет сопутствовать многим из нас, поэтому можно без страха и сомнений браться за новые дела. На протяжении дня наш жизненный потенциал будет возрастать, а вместе с ним - усидчивость и способность принимать правильные решения. Звезды сулят нам удачу во многих сферах жизни. Утром и в первой половине дня определитесь с приоритетами. Благоприятны дела с дальним прицелом, серьезные финансовые операции, в том числе связанные с недвижимостью, заключением партнерских соглашений.

    Хороший контакт Луны и Урана принесет приятные сюрпризы. Вечером мы входим в сферу действия Солнца и Нептуна, уточняющегося завтра, поэтому избегайте недоразумений и противостояний дома и на работе.

    Созидательная энергетика этого дня способствует законодательным инициативам, успешному решению природоохранных и финансовых вопросов. На финансовых рынках продолжится стабилизация цен. Во второй половине дня ожидается ускорение тенденций изменения курсов. Время благоприятно для наращивания инвестиций.

    Сегодня Луна движется по знаку Льва, а значит, нам будет легко выражать свои чувства. Дома будут царить мир, настроение и самочувствие - на высоте. Родители смогут наладить пошатнувшиеся отношения с детьми, а те, кто оказался в сложной финансовой ситуации, вовремя получат помощь родственников. День хорошо подходит для решения не только деловых, но и личных вопросов, в том числе - вступления в брак. Многим из нас особенно захочется любви и ярких эмоций, внимания, семейного праздника. Так кто же мешает вам его устроить? Бегом в ближайшую кулинарию и цветочный магазин! Самочувствие прогнозируется стабильным. Прохождение Луны по знаку Льва акцентирует проблемы сердца и сосудов. При наличии соответствующих хронических заболеваний, могут обостриться болезни глаз и нервные заболевания. Здоровые люди смогут позволить себе хорошую физическую нагрузку и тем самым снять психологическое напряжение. Аварийность и травматизм не подчеркнуты ритмикой дня, но это, конечно, не исключает внимательного поведения на дорогах и в подземке города.

    Овен Вам могут предложить повышение по службе. Конечно, оно вам будет лестно, но хватит ли у вас сил на такую работу? Подумайте хорошенько, прежде чем соглашаться на подобные предложения.

    Телец Вам лучше сегодня воздержаться от активной деятельности. Избегайте новых дел. Лучше отдохните, и ваша работоспособность будет повышена.

    Близнецы Советуем сегодня воздержаться от эмоциональных излияний. Лучше совершите то, что давно запланировали, и то, что вам действительно по силам.

    Рак Не стоит делать долгосрочных капиталовложений. Да и заключение новых договоров лучше отложить на некоторое время. Сейчас не время для серьезных решений.

    Лев Обратитесь к консультантам, спонсорам, покровителям. Весь день будьте бдительны вне дома, отмените запланированную командировку, даже не думайте садиться за руль, воспользуйтесь услугами общественного транспорта.

    Дева Остановитесь, сколько можно лететь с бешеной скоростью! Не переоценивайте свои силы. Лучше займитесь собственным здоровьем, устройте разгрузочный день. И купите наконец абонемент в бассейн.

    Весы Тщательно избегайте всевозможных физических нагрузок. И не загоняйте себя в угол решением сложных проблем. Это может отразиться на вашем настроении.

    Скорпион Вас ждут приятные сюрпризы и успехи на новой работе. Но сумеете ли вы выполнить взятые на себя обязательства?

    Стрелец Постарайтесь создать окружающим хорошее настроение. Вечер посвятите любви.

    Козерог Прекратите читать мораль своим домашним, неужели вы не видите, что это провоцирует скандалы и новые недоразумения? Постарайтесь сгладить недопонимание!

    Водолей Будьте внимательнее в финансовой сфере. Отличный день для интересных загородных поездок и приятных знакомств. Вечером не забудьте позвонить родственникам. Особенно тем, кто нуждается в вашей моральной поддержке.

    Рыбы Сегодняшний вечер хорош для решения любых домашних проблем. Вечером встретьтесь с друзьями. Взаимная поддержка поможет избежать довольно серьезных неприятностей в личной жизни.

    Поделиться