15.08.2011 23:23
    Поделиться

    Для гостей авиасалона МАКС в аэропорту Быково откроют парковку на 15 тысяч мест

    Чтобы не смотреть на взлетающие самолеты из окна автомобиля, стоя в пробке, управление ГИБДД по Московской области рекомендует: "Заранее продумайте свой маршрут на "МАКС-2011".

    Личным транспортом можно добраться до авиасалона "МАКС-2011" по следующим маршрутам:

    - от МКАД по Ново-Рязанскому шоссе (автодорога М-5 "УРАЛ") до населенного пункта Островцы - 33 км. У поста ДПС повернуть налево и двигаться в сторону населенного пункта Верея по автодороге Островцы - Верея. После пересечения с автодорогой Москва - Жуковский, следуйте сигналам регулировщиков и проезжайте на перехватывающую парковку в аэропорт Быково;

    - по автодороге Москва - Жуковский до перехватывающей парковки на территории аэропорта Быково. Вместимость перехватывающей парковки в аэропорту Быково составляет 15 000 машино-мест. Начало работы с 08.00. При въезде на перехватывающую парковку автомашины досматриваются сотрудниками УМВД России в специально оборудованных местах, предусмотрено от 15 до 25 досмотровых рамок.

    От перехватывающей парковки в аэропорту Быково до места проведения мероприятия гости Авиасалона будут доставляться автобусами "Мострансавто".

    Поделиться