27.09.2012 02:00
    Поделиться

    Распоряжение администрации Чаунского муниципального района от 25 сентября 2012 года №442-рг "О мероприятиях обеспечивающих экономное потребление холодной и горячей воды"

    Распоряжение администрации Чаунского муниципального района от 25 сентября 2012 года №442-рг "О мероприятиях обеспечивающих экономное потребление холодной и горячей воды"

    В целях обеспечения экономного потребления холодной и горячей воды в городском поселении Певек на основании Соглашения от 20.12.2011 г. № 01-01/2012/1 "О передаче Администрацией городского поселения Певек осуществления части своих полномочий за счет межбюджетных трансфертов, предоставляемых из бюджета городского поселения в бюджет муниципального района", руководствуясь Уставом Чаунского муниципального района

    1. Руководителям предприятий, организаций и учреждений независимо от форм собственности и ведомственной принадлежности, индивидуальным предпринимателям рекомендовать:
    1.1. Принять меры, направленные на снижение потребления холодной и горячей воды в том числе ограничить разбор холодной и горячей воды в производственных помещениях, гаражах и прочих вспомогательных объектах.
    1.2. Исключить факты осуществления безучётного и (или) самовольного подключения к объектам системы тепло-водоснабжения.

    2. Управлению промышленной, сельскохозяйственной политики, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Администрации Чаунского муниципального района (Клуниченко В.Н.) провести, с использованием средств массовой информации, разъяснительную работу среди населения городского поселения Певек, направленную на максимально экономное и рациональное использование холодной и горячей воды.

    3. ООО "ЧукотЖилСервис - Певек" (И.В. Горячева) в срок до 01 октября 2012 года осуществить проведение ревизии тепловых спутников канализационных труб жилищного фонда городского поселения Певек и, в случае необходимости, произвести срочные восстановительные ремонтные работы.

    4. Настоящее распоряжение опубликовать в газете "Полярная звезда".

    5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на управление промышленной, сельскохозяйственной политики, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Администрации Чаунского муниципального района (Клуниченко В.Н.).

    Глава Администрации Чаунского муниципального района Е.В.Данилюк

     

    Размещение нормативно-правовых актов регионов на сайте "Российской Газеты" не является их официальной публикацией

    Поделиться