18.10.2012 12:20
    Поделиться

    Аксессуары нового iPad mini готовы к продаже

    Производители аксессуаров для мобильных устройств в преддверии выхода iPad mini наладили производство аксессуаров для еще не анонсированного планшетного компьютера и готовы выпустить их в продажу. Об этом сообщает DigiTimes со ссылкой на поставщиков продукции.

    Как заявили источники издания, ряд компаний, выпускающих аксессуары, приобрели образец планшета iPad mini по неофициальным каналам, для того чтобы "снять мерку" и изготовить чехлы и обложки для гаджета. При этом многие производители использовали для создания аксессуаров мягкие материалы - на тот случай, если окончательно утвержденная форма планшета не будет совпадать с купленным образом.

    Стоит отметить, что многие компании, занимающиеся выпуском обложек и чехлов, обычно стараются к выходу очередной мобильной новинки заранее приготовить достаточное количество аксессуаров. Однако многие из них часто получают неверную информацию о размерах и форме устройств, в результате чего аксессуары не подходят к гаджетам.

    Напомним, что планшет iPad mini, вероятнее всего, будет показан на мероприятии, которое Apple проведет 23 октября. Он будет отличаться уменьшенной диагональю экрана и более низкой ценой по сравнению с предыдущими моделями.

    Поделиться