09.11.2012 13:40
    Поделиться

    Певица Шакира открыла свою страницу "ВКонтакте"

    Колумбийская исполнительница Шакира обзавелась собственной страницей в крупнейшей российской социальной сети "ВКонтакте". Об этом сообщается в официальном микроблоге певицы в Twitter.

    "Привет! Добро пожаловать на мою официальную страницу "ВКонтакте", где я буду публиковать мои новости, фотографии, видеозаписи и многое другое. Теперь будем на связи!", - написала популярная исполнительница в своем профиле в российской соцсети. Приветствие дублируется на английском языке.

    В настоящее время в профиле певицы размещено свыше полутора десятков фотоальбомов и почти сотня видеозаписей. Стоит отметить, что некоторые посты, опубликованные на стене Шакиры "ВКонтакте", датируются серединой октября этого года. Подписчиками исполнительницы стали свыше девяти тысяч человек.

    Отметим, что собственные аккаунты в социальной сети, основанной Павлом Дуровым, есть как у зарубежных, так и отечественных знаменитостей. Так, например, собственной страницей "ВКонтакте" обзавелись группа Prodigy и исполнитель Пол ван Дайк. Есть персональный раздел на сайте у российского премьера Дмитрия Медведева. Все верифицированные (проверенные) страницы знаменитостей и публичных персон помечаются специальным значком.

    Поделиться