09.01.2013 17:18
    Поделиться

    В интернете заработала социальная сеть для кошек

    Программные разработчики из Малайзии анонсировали запуск в виртуальном пространстве нового онлайн-ресурса, представляющего собой социальную сеть для любителей котов и кошек.

    Ресурс под названием Catmoji, по утверждению его создателей, поможет общаться владельцам четвероногих, не опасаясь столкнуться с раздражением со стороны других людей, которые не разделяют их любви к кошкам.

    Пройдя процедуру регистрации на сайте, пользователи получают возможность публиковать фотографии своих домашних питомцев, обмениваться ими, а также отправлять друзьям, зарегистрированным в соцсети, ссылки на другие фотографии четвероногих, найденные в интернете. В Catmoji доступен упрощенный поиск по фотографиям с использованием тегов.

    На сегодняшний день стать участником социальной сети для кошек можно только по приглашениям, которые администрация ресурса рассылает по указанным пользователями адресам электронной почты.

    Отметим, что в виртуальном мире уже существует ряд социальных сайтов, предназначенных для общения владельцев животных, в том числе и кошек. Многие из них доступны и на русском языке. В то же время Catmoji ориентирована главным образом на обмен фотографиями.

    Поделиться