11.02.2013 23:10
    Поделиться

    Специалисты по безопасности обменяются в Москве опытом

    Специалисты по безопасности обменяются опытом
    Сегодня в Москве открывается Международный форум "Технологии безопасности-2013". Как сообщил "РБГ" Андрей Мирошкин, гендиректор компании "Гротек", основная задача форума - это повышение уровня безопасности в России за счет передовых технологических достижений и обмена опытом

    Сейчас, по мнению экспертов, российское бизнес-сообщество сталкивается с новыми угрозами, связанными с изменением информационной среды и урбанизацией. Поэтому основными задачами в обеспечении безопасности являются необходимость выполнения возросших требований законодательства к обеспечению безопасности, бесперебойная работа производств, необходимость защиты работников на предприятиях, противодействие высокотехнологичной преступности, противодействие организованным угрозам атак и необходимость применения новых технологий и знаний.

    "Крупнейшие заказчики смогут встретиться с передовыми поставщиками решений, имеющими опыт обеспечения безопасности либо проектирования, создания безопасных проектов, объектов, продуктов как в России, так и в других странах мира, - объяснил Андрей Мирошкин. - Основные приоритеты обеспечения безопасности отражает структура экспозиции форума этого года: это не только информационная, но и кибербезопасность, транспортная инфраструктура, безопасность объектов ТЭК, защита крупных городов, мест проживания, работы и отдыха".

    Поделиться