20.02.2013 19:49
    Поделиться

    Yahoo! кардинально обновляет дизайн сайта

    Портал Yahoo! обзавелся новым дизайном главной страницы, сообщила в официальном блоге компании ее генеральный директор Марисса Майер.

    Новая главная страница Yahoo!, на которой отображается лента новостей, поддерживает "бесконечную" прокрутку и позволяет пользователям указывать, контент из каких источников они предпочитают получать, будь то мировые новости или данные, которыми делятся их друзья. Кроме того, на "социально ориентированной" и персонализированной главной странице отображаются местный прогноз погоды и информация о днях рождения друзей.

    Также, по словам Мариссы Майер, основная страница Yahoo! была оптимизирована для просмотра на мобильных устройствах, включая iPhone и iPad. При этом генеральный директор интернет-компании отметила, что работа над редизайном еще не закончена, и главная страница стала "первой из многих".

    Напомним, что Марисса Майер была назначена новым руководителем Yahoo! в июле 2012 года. Многие специалисты уверены, что именно она сможет дать компании "новую жизнь".

    Поделиться