08.04.2013 23:48
    Поделиться

    "Российская бизнес-газета" стала доступна в приложении Google Медиа

    С сегодняшнего дня материалы свежего выпуска "Российской бизнес-газеты" доступны в приложении Google Медиа. Для тех, кто еще не знаком с приложением, скажем коротко: это программа-оболочка для чтения газет, журналов и сетевых изданий.

    Приложение можно установить на устройства (смартфоны и планшетные компьютеры), работающие на операционных системах iOS и Android. Миллионы людей во всем мире читают свои любимые газеты и журналы через это приложение. К примеру у "Российской газеты", появившейся среди изданий Google Медиа летом прошлого года, сегодня более 450 тыс. подписчиков. У англоязычного журнала Forbes - более 11 миллионов.

    Установив приложение Google Medis на свой планшет или смартфон, вы сможете оперативно ознакомиться с важными для бизнеса документами (и получить их разъяснения), мнениями чиновников, экспертов и предпринимателей по самым актуальным вопросам, узнать новости отраслевых и финансовых рынков. Причем не только, когда у вас есть доступ к Интернету, но и когда подключение к Сети отсутствует. Приложение позволяет сохранять отдельные статьи в памяти устройства. Кроме того, вы можете легко поделиться прочитанной статьей - ее можно отправить по электронной почте или "запостить" в Facebook, Twitter, Google+ и другие социальные сети.

    Надеемся, что благодаря этому новшеству "РБГ" станет еще ближе своим читателям.

    Поделиться