16.04.2013 13:28
    Поделиться

    В Суровикино объявлен траур по погибшим в Бельгии

    В городе Суровикино Волгоградской области объявлен траур по погибшим в ДТП под Антверпеном. Жители города скорбят по своим землякам - 51-летней учительнице Надежде Дербенцевой, организовавшей поездку, и 14-летнему школьнику Илье Кибиреву. Надежда Дербенцева погибла на месте, Илья скончался позже в бельгийской больнице.

    В Суровикино на всех госучреждениях приспущены флаги. Местная администрация отменила развлекательные мероприятия. Перенесли и запланированную на 19 апреля "Библионочь".

    "Мы выражаем наши самые искренние соболезнования семьям погибших и пострадавших в ДТП. Желаем всем тем, кто участвовал в поездке, скорейшего выздоровления, а погибшим - покой и вечная память" - говорится в сообщении на официальном сайте администрации города.

    Напомним, в больницах Волгограда остаются 18 человек, пострадавших в ДТП в Бельгии. Еще одна девочка находится в детской больнице в Москве. Ребят, получивших в ДТП травмы легкой и средней степени тяжести, привезли в Волгоград утром 15 апреля. Тяжело пострадавших доставили сегодня ночью.

    Поделиться