28.05.2013 14:44
    Поделиться

    Адвокат опроверг информацию о попытке самоубийства продюсера Витаса

    Защитник певца Витаса опроверг информацию о том, что продюсер артиста Виталий Пудовкин попал в психбольницу после попытки самоубийства.

    "Он действительно находится в больнице, но не в психиатрической, а самой обыкновенной. Вены он себе не вскрывал, у него был просто нервный срыв. Информация о попадании Пудовкина в психиатрическую клинику со вскрытыми венами не соответствует действительности", - цитирует РИА Новости заявление адвоката Сергея Жорина.

    Сегодня утром появилась информация о том, что в ночь на вторник Пудовкин пытался вскрыть вены на обеих руках и был госпитализирован на "скорой помощи". Позже сообщалось, что продюсера перевели из НИИ Склифосовского в психиатрическую больницу № 3.

    СМИ предполагали, что попытка суицида Пудовкина связана со скандалом вокруг его подопечного Витаса. 10 мая артист сбил велосипедистку на ВВЦ. В результате против Витаса возбудили два уголовных дела. Так, по одному из них (о применении насилия в отношении полицейских) певцу грозит до 10 лет лишения свободы. Кроме того, вчера Витаса лишили водительских прав на полтора года за отказ от медосвидетельствования.

    Поделиться