08.06.2013 13:42
    Поделиться

    Дмитрий Медведев собрал миллион "лайков" в Facebook

    Страница премьер-министра России Дмитрия Медведева в социальной сети Facebook собрала свыше одного миллиона оценок "Нравится". В связи с установлением нового рекорда глава российского правительства опубликовал видеообращение к своим подписчикам.

    "Вас, подписчиков моей страницы на Facebook, теперь миллион, - заявил Дмитрий Медведев в обращении. - Спасибо, что читаете меня. Не буду долго говорить о том, какую пользу приносит нашей работе присутствие в социальных сетях. Вы это и так понимаете. Сейчас мы можем быстро получить отклик на любое наше действие, прислушаться к вашим замечаниям и пожеланиям, что-то обсудить".

    Откликов очень много, подчеркнул премьер-министр. По его словам, он периодически отвечает на комментарии, если позволяет время. В заключение Дмитрий Медведев призвал россиян писать, высказываться и делиться своими наблюдениями. "Будем помогать друг другу быть в курсе событий", - заявил глава правительства.

    Дмитрий Медведев является активным пользователям социальных сетей. Помимо страницы в Facebook, открытой в октябре 2011 года, у него есть аккаунты в Twitter, "ВКонтакте" и "Одноклассниках". Микроблог премьер-министра читают более 1,9 миллиона человек, в сети "ВКонтакте" у Дмитрия Медведева свыше 1,6 миллиона подписчиков.

    Поделиться