21.06.2013 20:31
    Поделиться

    Александр Кержаков расстроен уходом Денисова в "Анжи"

    Форвард сборной России Александр Кержаков считает, что трансфер Игоря Денисова в махачкалинский клуб нанесет серьезный удар по "Зениту".

    Ранее появилась официальная информация о том, что Денисов стал футболистом "Анжи" и уже в ближайшее время вылетит в Австрию на предсезонные сборы команды Гуса Хиддинка.

    "Я очень расстроен тем, что Игорь ушел в другую команду. Я считаю, что это огромная потеря для нас. Он фундаментальный игрок был для нашего клуба и настоящий лидер. Я играл с Денисовым в одной команде и, надеюсь, еще не раз буду выходить с ним на поле. И не только в составе сборной России, мне бы хотелось, чтобы он вернулся в "Зенит". Когда я выхожу с ним на поле, я в полной уверенности за результат, что он будет положительным", - отметил Кержаков в интервью "Р-Спорт".

    Напомним, что Денисов является воспитанником "Зенита", и за двенадцать лет в основной команде питерцев капитану сборной России удалось трижды стать чемпионом страны, дважды Суперкубка страны, и по одному разу он становился обладателем Кубка России, а также Кубка и Суперкубка УЕФА.

    Поделиться