03.07.2013 23:20
    Поделиться

    Гороскоп на неделю 4-10 июля: Близнецы, инициатива приветствуется

    Овен

    Вам не придется жаловаться на однообразие жизни. Вы твердо настроены на все непривычное, новое, глобальное. И ничто не помешает проявить свои способности.

    Телец

    На этой неделе "больные точки" - семья и карьера. Звезды не обещают ни стабильности, ни предсказуемости.

    Близнецы

    Инициативы приветствуются - берите все в свои руки и ищите творческий подход к делам, личной жизни. Но не переусердствуйте, берегите здоровье.

    Рак

    Летом возможны перемены, затрагивающие не только карьеру, но и личную жизнь. Будьте как никогда внимательны и не совершите непоправимых ошибок.

    Лев

    Неделя не слишком подходит для путешествий и мероприятий, требующих четкости, организованности, дисциплины. Лучше посидите вечером дома. А если так хочется общения, пригласите к себе друзей.

    Дева

    Вы получите достойную награду за проделанную работу. В семье все спокойно, а вот про взаимоотношения с друзьями так не скажешь.

    Весы

    Неделя подходит для деловых переговоров, завершения старых проектов, повышения своего профессионального уровня, деловых поездок.

    Скорпион

    Повышается риск ошибок и просчетов, принятия неверных решений и ошибочно сказанных слов, о которых потом можно будет ох как пожалеть.

    Стрелец

    Небо предостерегает вас от излишней доверчивости и необдуманных финансовых решений. И тем более от скоропалительных выводов.

    Козерог

    В целом неделя может потребовать волевых усилий, терпения и некоторых жертв. Стоит поберечь свои нервы и чувства окружающих.

    Водолей

    Пора проявить свои лидерские качества. Пора реализовывать и свои творческие замыслы. Обстоятельства должны помочь вам стать волевым человеком.

    Рыбы

    Начало недели чревато внезапным ухудшением самочувствия и интригами. Не лучшее время для того, чтобы менять что-то в сложившихся отношениях?

    Поделиться