25.07.2013 13:05
    Поделиться

    Элтон Джон окончательно отменил концерт в Краснодаре

    В четверг стало известно, что популярный британский певец и композитор Элтон Джон окончательно отменил свой концерт в Краснодаре. Ранее сообщалось, что выступление, которое не состоялось 14 июля из-за болезни артиста, состоится предстоящей осенью.

    По словам организаторов теперь уже не состоявшегося выступления, в их адрес пришло официальное письмо от менеджеров Элтона Джона, в котором сообщается об отмене концерта.

    - Выступления не будет из-за плохого самочувствия артиста. Сейчас он госпитализирован, а потом собирается восстанавливаться и не хочет перенапрягаться, - говорит один из организаторов концерта звезды в Краснодаре Олег Гигин.

    Выяснилось, что британский певец также отменяет концерт и в Екатеринбурге. Сейчас на официальном сайте певца в туре по России значатся только Москва и Казань.

    Как уже сообщалось, концерт Элтона Джона в краевой столице был запланирован на 14 июля в "Баскет-холле". Однако 9 июля организаторы сообщили о том, что выступление переносится по причине болезни артиста. Музыкант прервал свое европейское турне из-за операции по удалению аппендицита - приступ случился с ним после одного из выступлений.

    Предполагалось, что концерт в Краснодаре будет перенесен на осень этого года. Уже выкуплено было около четырех тысяч билетов (всего их около шести тысяч). По словам организаторов, краснодарцы могут получить обратно деньги за заранее купленные билеты уже с сегодняшнего дня.

    Поделиться