02.08.2013 21:55
    Поделиться

    Стали известны подробности конфликта Игоря Денисова с Самюэлем Это’О

    Игорь Денисов и Самюэль Это'О повздорили между собой в раздевалке после матча третьего тура чемпионата России, в котором "Анжи" упустил победу против "Крыльев Советов". По информации "Советского Спорта", Денисов не был доволен собственной заменой на 84-ой минуте, о чем полузащитник на повышенных тонах сообщил наставнику команды Рене Меленстену, за которого сразу же вступились Мубарак Буссуфа и Диарра. Поставил точку в конфликте капитан махачкалинцев Самуэль Это’О, который сказал Денисову, что тот нарушает внутренний микроклимат.

    Напомним, сегодня появилась информация о том, что руководство "Анжи" решило разорвать контракт с капитаном сборной России, который перешел в стан дагестанской команды двадцать первого июня из питерского "Зенита". Агент Игоря Павел Андреев уже признался, что пока не знает, сменит ли его подопечный клуб до конца лета.

    Сегодняшнюю встречу против "Ростова" в рамках четвертого тура первенства страны Денисов пропускал из-за травмы, а до этого он провел три матча за "Анжи", причем в двух из них был заменен.

    Сам тренер "Анжи" Рене Меленстен заявил, что ничего не знает о расторжении контракта с полузащитником Игорем Денисовым.

    "У него было небольшое повреждение, я в первый раз об этом (расторжении контракта) слышу, никакой информации по этому поводу я дать не могу", - приводит слова Меленстена РИА Новости.

    Поделиться