02.08.2013 20:50
    Поделиться

    "Анжи" разорвал контракт с Игорем Денисовым

    Капитан сборной России Игорь Денисов покинул махачкалинский клуб "Анжи" всего спустя месяц пребывания в команде, сообщает Eurofootball.ru. По информации портала, "Анжи" решил расторгнуть четырехлетний контракт с Игорем Денисовым, причем одной из причин такого шага со стороны руководства "желто-зеленых" считается конфликт капитана сборной России с капитаном дагестанцев Самуэлем Это'О.

    Напомним, что Денисов присоединился к "Анжи" двадцать первого июня, перейдя в стан команды тогда еще Гуса Хиддинка за пятнадцать миллионов евро. В нынешнем сезоне 29-летний полузащитник провел три встречи в составе махачкалинцев, а сегодняшнюю игру с "Ростовом" он вынужден был пропустить из-за травмы.

    Официальных комментариев со стороны представителей "Анжи" еще не поступило. Ожидается, что позиция клуба будет представлена общественности в ближайшее время.

    Представитель капитана сборной России Павел Андреев в интервью "Советскому Спорту" признался, что пока не знает, останется ли Игорь Денисов в махачкалинском клубе.

    Поделиться