05.08.2013 12:57
    Поделиться

    Игорь Денисов ведет переговоры с донецким "Шахтером"

    Капитан сборной России Игорь Денисов может продолжить карьеру в украинском первенстве, сообщает "Советский Спорт". По информации издания, агент Денисова Павел Андреев уже ведет переговоры с руководством "Шахтера" на предмет покупки 29-летнего полузащитника, который не желает возвращаться в "Анжи". Ранее представитель футболиста заявлял в интервью, что он пока не знает, где продолжит карьеру его клиент.

    Напомним, что в минувшую пятницу появилась информация, что Денисов разругался с несколькими одноклубниками по махачкалинской команде, в результате чего он не собирается дальше выступать за "Анжи". Сообщалось, что он не нашел общего языка с капитаном "желто-зеленых" Самуэлем Это’О, а также полузащитниками Мубараком Буссуфой и Лассина Диарра. В результате Игорь отправился на выходных в Москву, где и стал прорабатывать варианты с дальнейшим трудоустройством вместе со своим агентом. Что касается "Анжи", то представители клуба до сих пор упорно опровергают информацию о скором расставании с Денисовым.

    Денисов перешел в "Анжи" двадцать первого июня из питерского "Зенита" за 15 миллионов евро и успел с тех пор провести лишь три встречи в составе махачкалинского клуба.

    Поделиться