14.08.2013 15:32
    Поделиться

    Денисов будет получать в "Динамо" пять миллионов евро в год

    Капитан сборной России Игорь Денисов сохранит свою нынешнюю зарплату после перехода в "Динамо", сообщает Championat.com. По информации портала, футболист будет зарабатывать в московском клубе пять миллионов евро за сезон, то есть столько же, сколько в "Анжи".

    Сегодня стало известно, что Игорь окончательно достиг договоренности о трансфере в стан "бело-голубых", но подпись под четырехлетним контрактом со своим новым клубом он поставит только завтра, когда вернется в Москву из расположения сборной России, проводящей ночью матч с Северной Ирландией. Что касается "Динамо", то вслез за Денисовым руководство москвичей собирается официально заявить о приобретении еще двух футболистов "Анжи": Александра Кокорина и Юрия Жиркова.

    Денисов перешел в "Анжи" этим летом из питерского "Зенита" за 15 миллионов евро, подписав с махачкалинцами четырехлетний контракт. Сыграв всего три матча за дагестанскую команду, Игорь уходит из клуба, в котором не смог найти взаимопонимания с несколькими партнерами, в частности с Диарра и Это’О.

    Поделиться