Поделиться

    МАКС-2013 открывает свои двери для всех желающих

    В ближайшие три дня посетить Международный авиационно-космический салон МАКС-2013 сможет любой желающий, правда, при наличии билета. В этом году за него придется отдать 700 рублей. Хотя заранее билет можно было купить за 550 рублей.

    Как сообщает ИТАР-ТАСС, обычный билет дает право бесплатно добраться до аэродрома Летно-Исследовательского института имени Громова в подмосковном Жуковском на специальных экспрессах. Они будут курсировать от железнодорожных платформ "Отдых" и "42-й километр", а также от перехватывающей автостоянки на территории аэропорта Быково.

    Особые билеты приготовлены любителям "споттинга" - качественной любительской фотосъемки самолетов. Для них на аэродроме установлена специальная медиа-платформа. Попасть туда можно будет по специальному билету, цена которого составляет 11 тысяч рублей.

    Летная программа в "Дни массового посещения" будет гораздо более насыщенной, чем была в предыдущие три "Дня специалиста". Свое мастерство зрителям покажут российские и зарубежные асы, под управлением которых в небо поднимутся несколько десятков военных, транспортных и гражданских самолетов и вертолетов.

     

    Поделиться