25.09.2013 06:50
    Поделиться

    Онлайн-трансляция матча чемпионата России "Спартак" - "Краснодар"

    В рамках десятого тура чемпионата России по футболу "Спартак" в Москве встретится с "Краснодаром".

    В воскресенье "красно-белые" в отличном стиле расправились со своим самым непримиримым соперником - ЦСКА. Победа со счетом 3:0 полностью отражает то, что происходило в этот день на поле стадиона "Локомотив".

    Впрочем, сразу же возник другой вопрос - смогут ли спартаковцы показывать такой же футбол и в других матчах. Ведь одно дело настроиться на принципиального конкурента, другое - играть с командой, которая тебя ниже классом.

    Наставник москвичей Валерий Карпин также считает, что "Спартаку" пока рано петь дифирамбы.

    "Мы же понимаем: стоит не обыграть в следующем туре "Краснодар" - и весь мед, который на нас с футболистами прольется после дерби, тут же обернется потоками грязи.

    То есть сейчас мы в раю, а окажемся в аду. Об этом напомнил игрокам в раздевалке после победы", - заявил Карпин.

    На данный момент "красно-белые" занимают второе место в турнирной таблице, уступая лидирующему "Зениту" лишь по дополнительным показателям. А вот "Краснодар" с 15-ю очками расположился на пятой позиции. Отставание от идущего на четвертом месте "Локомотива" составляет четыре балла.

    К сожалению, к этому матчу спартаковцы также не смогли подойти без потерь. Москвичи не смогут рассчитывать на Тино Косту, получившего повреждения мышцы правого бедра, а также на Эйдена Макгиди - он травмировал голень во время тренировки.

    Кроме того, под вопросом участие защитника Жоао Карлоса, который был признан болельщиками лучшим в прошедшем дерби.

    Матч между "Спартаком" и "Краснодаром" обслужит Сергей Кузнецов из Краснозаводска. Онлайн-трансляцию встречи, которая начнется 18:15 по московскому времени, проведет Юрий Зубко.

    Поделиться