31.10.2013 23:00
    Поделиться

    Приказ об утверждении перечня должностей в организациях, созданных для выполнения задач, поставленных перед Росгидрометом, при назначении на которые граждане обязаны представлять сведения о своих доходах

    Приказ Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды (Росгидромед) от 16 сентября 2013 г. N 485 г. Москва "Об утверждении перечня должностей в организациях, созданных для выполнения задач, поставленных перед Федеральной службой по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, при назначении на которые граждане и при замещении которых работники обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей"
    Дата подписания: 16.09.2013Опубликован: 31.10.2013

    Зарегистрирован в Минюсте РФ 11 октября 2013 г.

    Регистрационный N 30148

    В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 02.04.2013 N 309 "О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона "О противодействии коррупции" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2013, N 14, ст. 1670, N 23, ст. 2892, N 28, ст. 3813) приказываю:

    Утвердить прилагаемый Перечень должностей в организациях, созданных для выполнения задач, поставленных перед Федеральной службой по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, при назначении на которые граждане и при замещении которых работники обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.

    Руководитель Росгидромета

    А. Фролов

    Приложение

    Перечень должностей в организациях, созданных для выполнения задач, поставленных перед Федеральной службой по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, при назначении на которые граждане и при замещении которых работники обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей

    1. В федеральных государственных бюджетных учреждениях гидрометеорологической службы, подведомственных Федеральной службе по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, кроме учреждений науки, образования и культуры:

    а) начальник управления;

    б) главный бухгалтер.

    2. В федеральных государственных бюджетных учреждениях науки, подведомственных Федеральной службе по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды:

    а) директор института;

    б) директор обсерватории;

    в) главный бухгалтер.

    3. В федеральных государственных бюджетных учреждениях, Военизированных службах по активному воздействию на гидрометеорологические процессы:

    а) начальник службы;

    б) главный бухгалтер.

    4. В федеральных государственных бюджетных учреждениях оперативно-производственного назначения:

    а) генеральный директор;

    б) директор;

    в) начальник центра;

    г) главный бухгалтер.

    5. В Федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования "Институт повышения квалификации руководящих работников и специалистов Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды":

    а) ректор;

    б) проректор по финансово-экономическим вопросам.

    6. В Федеральном государственном бюджетном учреждении "Российский государственный музей Арктики и Антарктики" - директор музея.

    Поделиться